Lunedì

Sala 1
  • 17.00/18.30
    MODERN INTERMEDIO

    LUCA

  • 18.30/19.30
    GAG
    IRINA
  • 19:30/20:30
    ZUMBA
    IRINA
  • 20.30/21:30
    TOTAL BODY WORKOUT
    IRINA
Sala 2
  • 17:00/18:00
    HIP HOP BASE

    NICOLO'

  • 18:00/19:00
    HIP HOP INTERMEDIO

    NICOLO'

  • 19:00/20:00
    HIP HOP AVANZATO

    NICOLO'

  • 20:00/21:00
    VIDEO/ CONTAMINAZIONE

    NICOLO'

Sala 3
  • 12:45/13:45
    BODY FLYING

    ANNA

  • 16:30/18:00
    CLASSICO 6°
    VIRGINIA
  • 18:30/19:30
    CLASSICO 3°
    VIRGINIA
  • 19:30/20:30
    PILATES

    ANNA

  • 20:30/21:30
    BODY FLYING

    ANNA

Sala 4
  • 16:30/18:00
    SBARRA A TERRA

    PDT

  • 18:00/19:30
    CLASSICO

    PDT

  • 19:30/21:00
    MODERN AVANZATO

    LUCA

  • 21:00/22:00
    MODERN ADULTI

    LUCA

Martedì

Sala 1
  • 18:00/19:30
    CONTEMPORANEO BASE

    DANIELE

  • 19:30/21:00
    CONTEMPORANEO INTERMEDIO

    DANIELE

Sala 2
  • 16:30/18:00
    CONTEMPORANEO

    PDT

  • 18:00/19:30
    CLASSICO

    PDT

  • 19:30/20:30
    KUNG FU

    CRISTIAN

  • 20:30/21:30
    ALLENAMENTO FUNZIONALE

    CRISTIAN

Sala 3
  • 19:30/20:30
    POLE DANCE 1

    ALICE

  • 20:30/21:30
    POLE DANCE 2

    ALICE

Mercoledì

Sala 1
  • 17.00/18:00
    PUNTE

      

  • 18.30/19:30
    GAG
    IRINA
  • 19:30/20.30
    ZUMBA
    IRINA
  • 20:30/21:30
    STRONG BY ZUMBA
    IRINA
Sala 2
  • 17:00/18:00
    FREE STYLE PICCOLI

    RICCARDO

  • 18:00/19:00
    HOUSE PICCOLI

    RICCARDO

  • 19:00/20:00
    FREE STYLE GRANDI

    RICCARDO

  • 20:00/21:00
    HOUSE GRANDI

    RICCARDO

Sala 3
  • 17:00/18:00
    PRIMARY

    VIRGINIA

  • 18.00/19.30
    CLASSICO 5°

    VIRGINIA

  • 19:30/20:30
    PILATES

    VIRGINIA

  • 20:30/21:30
    CLASSICO ADULTI

    VIRGINIA

Sala 4
  • 16:30/18:00
    MODERN

    PDT

  • 18:00/19:30
    FLOORWORK

    PDT

  • 19:30/21:00
    CLASSICO

    PDT

Giovedì

Sala 1
  • 10:30/11:30
    PILATES

    ANNA

  • 18:00/19:00
    CARIBE

    LUCA

  • 20:00/21:30
    MODERN AVANZATO

    LUCA

Sala 2
  • 16:15/17:00
    DANZA CREATIVA

    ARIANNA

  • 17:00/18:00
    MODERN KIDS

    ARIANNA

  • 18.00/19:30
    CLASSICO

    PDT

  • 19:30/20:30
    KUNG FU

    CRISTIAN

  • 20:30/21:30
    ALLENAMENTO FUNZIONALE

    CRISTIAN

Sala 3
  • 17:00/18:00
    BODY FLYING

    ALICE

  • 18:00/19:00
    ACRO DANZA PICCOLE

    ALICE

  • 19:00/20:00
    ACRO DANZA GRANDI

    ALICE

  • 20:00/21:00
    POLE DANCE 1

    ALICE

  • 21:00/22:00
    POLE DANCE 2

    ALICE

Venerdì

Sala 1
  • 17:00/18:00
    PRE PRIMARY

    ARIANNA

  • 18:00/19:00
    HIP HOP KIDS

    CAMILLA

  • 19:00/20:30
    PUNTE

      

Sala 2
  • 17:00/18:00
    PRIMARY

    VIRGINIA

  • 18:00/19:00
    CLASSICO 3°

    VIRGINIA

  • 19:00/20:30
    CLASSICO 5°

    VIRGINIA

  • 20:30/21:30
    CLASSICO 6°

    VIRGINIA

Sala 3
  • 17:00/18:00
    HIP HOP BASE

     NICO

  • 18:00/19:00
    HIP HOP INTERMEDIO

    NICO

  • 19:00/22:00
    HIP HOP AVANZATO

    NICO

Sala 4
  • 16.30/18:00
    SBARRA A TERRA

    PDT

  • 18:00/19:30
    CONTEMPORANEO

    PDT

Sabato

Sala 1
  • 10:30/11:15
    CIRCUIT TRAINING
    IRINA
  • 11.15/12:00
    FIT SURPRISE
    IRINA
  • 14:00/15:00
    STRETCH FLOW

     VIRGINIA

Direttrice artistica

Enrica Constantini

Orari segreteria

Dal Lunedì al Venerdì 16:00-21:00

Partner

Balance Pro Move s.s.d. a rl | Via Don Luigi Sturzo, 6/8 20090 Segrate MI | Piva: 09111750965 | Tel: 392 4911469 | E-mail: Questo indirizzo email è protetto dagli spambots. È necessario abilitare JavaScript per vederlo.
Privacy Policy